Los 1097

Mars, Ton

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Dalfsen, 1950
Blattgröße: 71 x 86 cm; 59 x 74 cm, o. R.
Ohne Titel, 1991. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet "P. P.". Prägestempel: Printed by Domberger.